Tylenol Crianca Paracetamol 32mg/ml Sabor Frutas 60ml Com Copo Medidor
Outras Farmácias
Comparação de preços para o mesmo produto.
Nenhuma outra farmácia disponível para este item.
Histórico de preços (30 dias)
Evolução diária por farmácia.
Sem histórico de preços disponível.
Sobre este produto
Tylenol Crianca Paracetamol 32mg/ml Sabor Frutas 60ml Com Copo Medidor é um medicamento indicado para o tratamento de dor e febre em crianças acima de 12 anos. Contém paracetamol 1g associado à cafeína 130mg por dose, com uso recomendado adulto e pediátrico. Advertências incluem a necessidade de consultar um médico se persistirem os sintomas.
