Tylenol Paracetamol Criança Suspensão Oral Sabor Frutas 32mg/ml 60ml
Outras Farmácias
Comparação de preços para o mesmo produto.
Histórico de preços (30 dias)
Evolução diária por farmácia.
Sem histórico de preços disponível.
Sobre este produto
Tylenol Paracetamol Criança é um medicamento em suspensão oral que combate a dor e a febre. É indicado para crianças acima de três anos de idade. Possui o princípio ativo paracetamol com concentração de 32mg/ml em dose de 60ml. O produto vem em sabor frutas, é seguro para uso pediátrico e não interfere no controle da glicemia.
