Site Logo

Categorias

Stilgrip Paracetamol 400mg + Cloridrato De Fenilefrina 4mg + Maleato De Clorfeniramina 4mg Com 5 Sachês Pó Para Solução Oral

Stilgrip Paracetamol 400mg + Cloridrato De Fenilefrina 4mg + Maleato De  Clorfeniramina 4mg Com 5 Sachês Pó Para Solução Oral
Marca: -
EAN: 7896331708585

Melhor preço

R$ 23,11

Preço Popular

Preço Popular

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Nenhuma outra farmácia disponível para este item.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Indicação: alivia sintomas como obstrução nasal, coriza, febre, cefaleia e dores musculares nos estados gripais. Contra indicação: pacientes com hipersensibilidade aos componentes da fórmula, hipertensão, doença cardíaca, diabetes, glaucoma, hipertrofia da próstata, doença renal crônica, insuficiência hepática grave, disfunção tireoidiana e mulheres grávidas sem orientação médica ou do cirurgião-dentista.