Site Logo

Categorias

Analgésico Sonridor Dor e Febre GSK 20 Comprimidos GSK

Analgésico Sonridor Dor e Febre GSK 20 Comprimidos GSK
Marca: Sonridor
EAN: 7896090611867

Melhores preços

R$ 9,49

Drogarias Pacheco

Drogarias Pacheco

Oferta com menor valor no momento

Pague Menos

Pague Menos

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Indicação: Redução da febre e alívio temporário de dores leves a moderadas, como gripes, resfriados, dor de cabeça, dor nas costas, dentre outros. Contraindicações: Alérgico ao paracetamol ou qualquer outro ingrediente; menores de 12 anos; não com outros produtos contendo paracetamol; não consumir bebidas alcoólicas; mulheres grávidas sem orientação médica ou cirurgião-dentista; uso no período da lactação avaliado pelo médico.