Site Logo

Categorias

Naldecon Multi Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenilefrina 20mg Caixa 16 Comprimidos

Naldecon Multi Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenilefrina 20mg Caixa 16 Comprimidos
Marca: Naldecon
EAN: 7896222721198

Melhor preço

R$ 33,68

Nissei

Nissei

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Naldecon Multi é um medicamento antifluvio que combate 7 dos principais sintomas da gripe, incluindo dor de cabeça, dor no corpo, dor de garganta, febre, indisposição, congestão nasal e cansaço. Composto por Paracetamol 800mg e Cloridrato Fenilefrina 20mg, esta caixa contém 16 comprimidos.