Flunacetil 120ml Xarope 40mg/ml Laranja

Marca: -
EAN: 7896023783401
Outras Farmácias
Comparação de preços para o mesmo produto.
Histórico de preços (30 dias)
Evolução diária por farmácia.
Sem histórico de preços disponível.
Sobre este produto
Flunacetil Acetilcisteína 40mg/ml em xarope. Fonte de cisteína, contém 800mg de Acetilcisteína. Não contém açúcar, colesterol, lactose, glúten e gorduras totais e saturadas. Sabor de laranja.