Site Logo

Categorias

CodPar Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg Supera 36 Comprimidos (A2)

CodPar Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg Supera 36 Comprimidos (A2)
Marca: Supera
EAN: 7899420506932

Melhor preço

R$ 72,49

Pague Menos

Pague Menos

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Indicações: Alívio de dores de grau moderado a intenso (traumatismo, pós-operatório, neuralgia). Contra-indicações: Acodeína para crianças menores de 12 anos, codeína para dor pós-operatória em crianças submetidas à tonsilectomia e/ou adenoidectomia. Contraindicação para uso por mães amamentando e durante a gravidez sem orientação médica ou cirurgião-dentista.