Site Logo

Categorias

Biogripe Paracetamol 400mg + Maleato De Clorfeniramina 4mg + Cloridrato De Fenilefrina 4mg Com 5 Capsulas

Biogripe Paracetamol 400mg + Maleato De Clorfeniramina 4mg + Cloridrato  De Fenilefrina 4mg Com 5 Capsulas
EAN: 7896006297956

Melhor preço

R$ 6,47

Preço Popular

Preço Popular

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Nenhuma outra farmácia disponível para este item.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Indicado para alívio de sintomas como congestão nasal, coriza, febre, dor de cabeça e dores musculares nos estados gripais. Contraindicado em pacientes com hipersensibilidade aos componentes da fórmula ou com determinadas condições médicas.