Site Logo

Categorias

Biogripe Paracetamol 400mg + Maleato De Clorfeniramina 4mg + Cloridrato De Fenilefrina 4mg Com 20 Capsulas

Biogripe Paracetamol 400mg + Maleato De Clorfeniramina 4mg + Cloridrato  De Fenilefrina 4mg Com 20 Capsulas
EAN: 7896006297932

Melhor preço

R$ 15,90

Droga Raia

Droga Raia

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Indicado para o tratamento de sintomas de gripes e resfriados. Contém paracetamol, clorfeniramina maleato e fenilfrina cloridrato. Contraindicação: hipersensibilidade aos componentes da fórmula, pressão alta, doenças cardíaca, diabetes, glaucoma, hipertrofia da próstata, doença renal crônica, insuficiência hepática grave, disfunção tireoidiana, gravidez e lactação sem controle médico. Não para menores de 18 anos.