Site Logo

Categorias

Benegrip Antigripal e Antitérmico para Febre e Dor Uso Pediátrico Suspensão Oral 15ml

Benegrip Antigripal e Antitérmico para Febre e Dor Uso Pediátrico Suspensão Oral 15ml
Marca: Benegrip
EAN: 7896094928169

Melhores preços

R$ 19,99

Drogarias Pacheco

Drogarias Pacheco

Oferta com menor valor no momento

Pague Menos

Pague Menos

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Indicação: Redução da febre e alívio temporário de dores no corpo leves a moderadas, como dor associada a gripes e resfriados comuns, dor de cabeça, garganta, costas, musculares e articulares. Contra indicação: Alergias ou reações incomuns ao paracetamol; uso com bebidas alcoólicas; outros produtos contendo paracetamol.